Отзыв о работодателе «Академия управления МВД РФ» Добавлен: 19.07.19 16:58

Основное название: Академия управления МВД РФ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 8, корп. 1, Москва

http://www.soyuzstran.com http://www.сергеймаштаков.рф
Автор: Елена Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2001 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Раньше было интересно работать, работали настоящие специалисты. Руководство уважительно относилось к своим подчиненным. Работу свою я очень любила. Я человек с высшим образованием, никогда не брала больничные, всегда выполняла свои трудовые обязанности в полном объеме. С уважением относилась к своим коллегам, даже если они этого не заслуживали. Нравилась атмосфера в академии, всегда хотелось приходить на работу.

В начале 2017 года в академии полностью сменился руководящий состав. Приехали лимитчики из Омска, и полностью испоганили всю атмосферу, набрали "профессиональных" сотрудников, уволили много нормальных людей. Б. И., с внешностью уборщицы, человек, которого поддержали, приняли со всеми ее недостатками потом повернулась жопой к людям, которые ей в свое время помогали и начала выслуживаться и лизать новому руководству за небольшую прибавку к ЗП (при этом за спиной поливая их грязью) .Также пришла В.Л.В., была назначена руководителем библиотеки. Не имеет ни малейшего представления о работе в данной сфере. Абсолютная некомпетентность по отношению к персоналу. Амбициозная выскочка, другими словами - деревня, недостойная и внимания в свою сторону. Были люди, которые сидели и ковырялись в носу на рабочем месте, гоняли чаи и переписывались в телефоне - явно не соответствуя занимаемой должности, при этом к ним это было нормальное отношение со стороны руководства. Персонал набирают: своих людей (лимитчиков), пропитые рожи уборщиков и завхозы. А хороших специалистов больше нет. Академия превратилась в помойку. Интеллигентным людям в данном заведении делать нечего. Обидно за академию и систему МВД.