Отзыв о работодателе «Стенком» Добавлен: 19.07.19 16:28

Другие названия: ООО Стенком галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 37А

импорт тканей
Автор: Всеволод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проработал в компании не так уж и долго. Впечатления двоякие. Условия работы неплохие: дмс, больничный, столовая, все дела. Все за счет компании. Это круто. К хорошему отнесу и зп конечно же. Зарабатывать хорошо можно, и даже очень много, но сложно. Зависит от базы. В компании устраивают классные праздники, могут даже без повода. Отличный офис после ремонта, чисто, свежо, пространства много, хоть на самокате катайся. От метро идти минут 10, можно также доехать на трамвае или автобусу за 1 минуту, рядом МЦК. Коллектив весь молодой, амбициозный, но не сопернический. У всех свои клиенты, поэтому на твоих претендовать не будут. Готовая клиентская база, не нужно совершать холодные звонки, работаешь с существующими клиентами и счастье тебе.

То, что отнесу к не очень хорошему: постоянные совещания и отчеты. Совещаний, как по мне, много. Они отнимают время от рабочего процесса, за которое можно обработать многих клиентов и заработать. Иногда совещания затягиваются на 2-3 часа, что утомляет. Частенько устраивают обучения сотрудников, возможно это и не плохо, но учат тому, что мы и так знаем без этих мастер-классов. Для меня это тоже зря потраченное время.