Отзыв о работодателе «Белтимпэкс» Добавлен: 19.07.19 12:30

Основное название: Белтимпэкс
Другие названия: ООО "ТПК "Белтимпэкс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 84954119146

Торгово-производственная компания. Дистрибьюция. Запчасти для промышленного оборудования.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Секретарь-референт
Дата начала работы: Август 2016 г.

Работаю в Белтимпэкс уже почти 3 года. Почитав отзывы здесь, волосы на голове дыбом, это ж насколько надо быть обиженным жизнью, чтобы такое писать (негативные отзывы). Заметьте - жизнью, а не руководством, ибо оно здесь очень и очень лояльное. В компании нет текучки, как в других организациях, люди работают здесь кто с самого основания, кто по 7-10 лет. Я лично почти 3 года и за это время ни разу не возникала мысль уволиться. Здесь все основано так, что "хочешь работать и зарабатывать больше?! не вопрос - всегда найдутся задачи и пути для реализации твоих навыков, а как следствие - ЗП выше". На моей памяти уволилось только трое людей и то, из-за переезда в другой офис. Задержек ЗП не бывает, а вот премии - бывают)) Нет перехода на личности и моральной давки от собственников компании, что огромный плюс! Не каждая компания может таким похвастать. Так что мое мнение - у нас хорошо, хочешь расти - пожалуйста. Мы тут все уже как одна большая семья)

В самой компании не замечала выраженных косяков, у сотрудников бывают хорошие и плохие дни, но это уже зависит от настроя самого человека. Глобального негатива от Белтимпэкс никогда не видела!