Отзыв о работодателе «АО Максимателеком» Добавлен: 19.07.19 11:57

Другие названия: Максимателеком, Максима телеком, wi-fi в метро, wi-fi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 704-27-77
Адрес: Россия, г. Москва, Старопименовский пер.,10

МаксимаТелеком – высокотехнологичная компания, специализирующаяся на создании и коммерциализации беспроводных сетей в местах массового обслуживания населения.
Автор: Динара Каримова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Позвонила hr по имени Альфия, пригласила на встречу на вакансию помощника директора инфраструктурного бизнеса к Черкасову И. Приехала на собеседование и первое что впечатлило конечно же офис, красивый, чистый, стильный.
Сразу понравилось, что Альфия рассказала об этапах встречи и о периоде ожидания ответа и что в связи с тем, что большой конкурс на вакансию - ответ ожидания примерно 1,5 месяца и у меня было четкое понимание ситуации, что очень важно для любого соискателя. Сразу понимаешь, что пришел в серьезную компанию с профессиональным подходом к поиску сотрудников! Приятная и профессиональный hr-менеджер Альфия очень подробно рассказала о компании, о собственниках, о проектах и о том, почему открыта вакансия, чувствовалось как человек работает с душой, очень четко и по делу рассказала об ожиданиях руководителя. Hr- менеджер Альфия Айнетдинова действительно профессионал своего дела! Задавала вопросы четко по делу и касательно моего профессионального опыта, вела беседу доброжелательно. Очень хотела попасть к ним на работу. Обратную связь дали вовремя и рассказали почему не подхожу, Спросила у Альфии совета над чем нужно поработать и очень ей благодарна. С учетом проработки ошибок, работаю в другой крупной компании, но жаль что не у них. Была бы рада работать именно в этой компании, уж настолько Альфия зарядила желанием работать именно у них ,вот что значит профессиональный hr- менеджер, который является лицом компании и умеет от начала до конца собеседования держать впечатление о компании на высоком уровне!

не нашла.