Отзыв о работодателе «ООО Масловские колбасы» Добавлен: 18.07.19 17:45

Основное название: ООО Масловские колбасы
Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24
Адрес: Россия, г. Воронеж

Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $370

Я пришла на предприятие сразу после вуза. Так вышло, что пришлось вернутся домой в Новую Усмань после обучения. Знакомые сказали, что на завод требуются упаковщики, предупредили, что работа не совсем женская, но если не понравится - можно уйти.
Да, сначала было трудновато, но мужчины в коллективе помогали, какую-то очень сложную работу выполняли в какой-то степени за меня. Сейчас уже прошло почти 2 года как я тут работаю. Всем довольна, уходить не планирую. На работу привозят, обеспечивают обедами (сперва боялась, что фигуру не уберегу). У нас чисто, продукция хранится надлежащим образом (в зависимости от вида устанавливается температура). Мне зарплаты хватает, ну и опять же на дорогу и питание не трачу. График нормальный, да и если что - коллеги всегда готовы подменить.

Если честно, отзывы, которые тут написаны, отпугивали.. Такого перед собеседованием начиталась. А пришла - руководство адекватное (какое было раньше, я не знаю). Решила написать сюда, потому что буквально несколько дней назад с девчонками на обеде разговаривали, мол кто как сюда попал, я вспомнила свою историю и пугающие отзовики