Отзыв о работодателе «Теза-Трейд (Teza Trade)» Добавлен: 18.07.19 11:42

Основное название: Теза-Трейд (Teza Trade)
Телефоны: +7 495 989-98-71
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Румянцево

Сегодня наша компания успешно работает на рынке товаров для дома и отдыха. Компания «Теза Трейд» имеет возможность предложить конкурентные цены на весь спектр предлагаемых товаров как оптовым так и розничным операторам рынка.
Автор: Олег П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Довелось пройти собеседование и получить работу в этой компании.
Хочу отметить в отличии от большинства контор в этом сегменте , у компании Теза определена миссия , менеджерам со стороны руководства ставятся четкие цели для их дальнейшей реализации и разрабатывается стратегия продаж . Это очень важно в работе продаванов. Система KPI прозрачна и достижима, никто не завышает планы продаж. Каждый месяц и квартал для конкурса предлагаются дополнительные мотивации , которые выражаются в рублевом эквиваленте . Самое главное, эти самые планы можно согласовать , а не просто получить сверху, что для Российского менталитета не совсем характерно . Со стороны руководства компании, менеджеру объясняют какие пути оптимальнее всего выбрать для выполнения этих самых планов.
Говоря о коллективе , то это не зоопарк состоящий из змей , гиен и крыс. Конечно не дом 2 , но хороших товарищей найти можно. Сейчас компании дислоцируется в БЦ Румянцево, у одноименной станции метро . Огромный плюс бесплатная парковка, продуктовые магазины и фудкорты.
Если вы не глупый, не ленивый и не мыслите плоско, то у вас есть все шансы профессионально развиваться в дружной команде специалистов своего дела и набираться опыта у более сильных коллег, которые не откажут в совете и даже профессиональной помощи.
какой плюсы я хотел бы выделить за время работы :
1) зарабатывать достойно можно .
2) карьерный рост есть и по этой лестнице можно довольно быстро поднимаешься.
3) перед продаваном открыты экспорт , работы с федералами, работа по регионам и точечная работа по жирным клиентам нашей необъятной родины и стран СНГ.
4) В компании есть библиотека с профессиональной литературой , это значит что вам не придется тратить деньги/время и искать стоящие книги . т.к очень много в книжных магазинах продается макулатуры.
5) компания готова дать любые инструменты для привлечения клиентов, инициатива со стороны менеджеров поощряется.

рабочий день всего 9 часов