Отзыв о работодателе «в7склад» Добавлен: 18.07.19 11:07

Основное название: в7склад

Предоставления услуг для компании Хофф по хранению мебели
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела подбора и адаптации
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Ни одного

Коллеги HR не тратьте свое время.
Быдло начинается в этой компании с HR.
Не уточнив по телефону занималась ли я аналитикой меня пригласили на собеседование (которое я еще ждала 30 мин), HR директор даже не представилась на встрече. Далее меня начали спрашивать как я мыслю аналитически.
На мой ответ что я этим не занималась и у меня нет опыта, мне было сказано, что ей это не интересно))).
Такой хабалки я еще не видела на позиции HRD.
А уж то как выглядит данная дама...нет слов, в маечке в катушку приехавшая вчера с дачи.
Уважаемая HRD компании V7 научите своих подчиненных для начала как правильно отбирать кандидатов дабы не тратить время наше и ваше. Приведите себя в порядок, выстроите процесс подбора правильно, в не как в 90-х. И обязательно поработайте с HR брэндом, который в плачевном состоянии. А только потом говорите о аналитике.
И еще коллеги и кандидаты, офис находится в подвале, двери в е под замком даже на выход, это навеивает на мысли - людей могут не выпустить?))
А еще ждать HR вам придётся на стульчике под лестницей. В кабинете HRD стулья из советской столовой грязные в пятнах, противно было садиться. Впрочем как и сама HRD.
Девушка на чье место ищут человека с кучей комплексов ну никак не HR.
Впечатление отвратительное, даже попрощаться с кандидатом профессионально не смогли.