Отзыв о работодателе «Дёлер НФ иБИ» Добавлен: 17.07.19 18:21

Основное название: Дёлер НФ иБИ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лобня

Продажа сырья для пивобезалкогольной промышленности
Автор: Ermi (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по таможенному оформлению
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

Коллектив в целом хороший не считая руководство- оно над ним высоко-высоко

17.07.2019 · На проверке
Работаю в Делер в отделе таможенного оформления 8 месяцев, все эти 8 мес каторги, все срочно, процедур нет, в предложении о работе рабочий день до 17.30. Пт до 15.30, но трудовой договор до 18.00, для чего ( видимо чтобы манипулировать людьми). Обещанный нормированный рабочий день - ерунда, в первый рабочий день всучили мобильный тел с настроенной рабочей почтой с требованием отслеживать грузы по вечерам и в выходные, не отследил в выходные - отчитывают. руководитель отдела вообще не в курсе того чем занимаются сотрудники, только метод кнута, при всем отделе отчитывают как в детском саду, постоянные выяснения отношений, подрядчики (скорее всего) все «свои», так так работают как попало, грубо и требовать мы ничего не можем.
Заместитель отдела (женщина) постоянно выходит из кабинета и шушукается по тел с брокерами и перевозчиками, о чем тут можно говорить, от немецкой компании ничего, весь менеджмент российский.
В целом, коллеги из других отделов говорят что так устроена вся компания, не даром говорят что рыба гниет с головы. Хотя не исключаю, что в каких то отделах все дружелюбно.
На данный момент меня «сливают», до меня за два года слили еще двух людей, дисциплянарые взыскания «лепят».
Надеюсь мой отзыв поможет кому то не тратить свое время и жизненную энергию на эту компанию.