Отзыв о работодателе «Московский Союз Автоюристов» Добавлен: 17.07.19 13:12

Основное название: Московский Союз Автоюристов
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495)790-99-38

Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Будьте бдительны!
Если вы столкнулись с юристами Московского Союза Автоюристов, и решили к ним обратиться за услугами - бегите от них без оглядки! Бегите быстрее, пока не поздно!
Сама вот не убежала, и результат был печальным.
Обо всем по-порядку.
Не знаю, в какую лихую минуту и кто меня “дёрнул”, но заключила Соглашение с Московским Союзом Автоюристов.
Цель обращения - защита моих интересов, истца, по ГПК РФ.
Ровно четыре месяца “занималась” моим делом юрист Морозова Юлия Владимировна.
Было всё у нас, как в игре “напёрстки”: кручу-верчу, запутать хочу.
А если по-факту.
Выступая доверенным лицом, юрист Морозова Ю.В.:
1. Ни разу за весь процесс не знакомилась с материалами дела, в том числе и с протоколами заседаний, не вносила в них замечания и дополнения.
2. Не пользовалась возможностями ГПК РФ, в том числе ст.35 ГПК РФ, а так же не подавала ходатайств, отзывов, дополнений и тд.
3. Допускала без возражений в судебный процесс ходатайства со стороны ответчика с ложными, клеветническими, неподтвержденными данными. При этом, получая “на руки” отзывы к иску и ходатайства со стороны ответчика, не показывала их мне и даже не сообщала об их существовании. Допускала в процесс со стороны ответчика, документы, которые были нечитаемы.
4. На заседаниях была согласна с представителями ответчика, не возражала, хотя знала, что представитель ответчика предоставляет в отзывах и ходатайствах откровенную ложь.
5. Не давала мне ответы по существу даже на элементарные вопросы. Например, простейший вопрос, по категории дела.
6. Не вела аудиозаписей и не сообщала мне о возможности их вести. И, конечно же, даже не пыталась подать ходатайство по ст.10 ГПК РФ, на видео-съемку.
7. Не осуществила адвокатский запрос лицам, давшими заочно и письменно лжеданные, хотя я настоятельно просила Фанян Нонну Камоевну сделать адвокатский запрос. Более того, она не ходатайствовала о вызове в суд на заседание этих лиц.
8. Когда представитель ответчик вышел с предложением Мирового Соглашения, то Морозова Юлия Владимировна разговаривала с ним все лично. Меня она не связывала напрямую с ответчиком. Причины этого мне не известны. Результатом личного обсуждения Морозовой Юлии Владимировны условий Мирового Соглашения с ответчиком, стало её сообщение мне о том, что ответчик не согласился выплатить обозначенную сумму, положенную по законодательству, а также сообщила, что она, Морозова Ю.В. в телефонном разговоре отказала ответчику в “мировой”.
Предложенные условия со стороны ответчика я знаю только со слов юриста Юлии Морозовой. Что на самом деле предлагал ответчик в качестве условий Мирового соглашения мне не известно.
9. Даже претензия, отправленная вместе с иском в суд лично юристом Морозовой Юлией Владимировной не соответствует окончательной претензии, которая мною была отправлена ответчику.
8. В своих ответах на мои письма Морозова Ю.В. излагала то, что противоречит действительности, хотя наши письма и наша переписка в WhatsApp доказывает обратное. Так же, доказывают обратное наши разговоры при сторонних лицах и, конечно же, обратное доказывают материалы дела.
.... этот список действий-бездействий Морозовой Юлии Владимировны можно еще долго продолжать.
Итог всех “стараний” моего доверенного лица — юриста Морозовой Юлии Владимировны - решение суда было не в нашу пользу.
После всего этого, Морозова Юлия Владимировна назвала меня “самостоятельной процессуальной фигурой”, которая, по её мнению, должна была самостоятельно делать все в процессе, вне зависимости от нее адвоката . Так все просто у Морозовой Юлии Владимировны. Как-будто и не получала ее “процессуальная фигура” деньги за адвокатские услуги, как-будто и не было у нас отношений доверитель-доверенное лицо, как-будто и не знакома вовсе Морозова Юлия Владимировна с нормами ГК РФ.
Кстати, все материалы дела изучали альтернативные адвокаты и юристы ( 5 человек из разных коллегий), а также, сотрудник прокуратуры, и все они, вне зависимости друг от друга, сошлись на мнении, что юрист Морозова Юлия Владимировна действовала не в пользу истца - меня
Вот такие дела, господа! Надеюсь, вы будете менее доверчивы. Мой отзыв вам в помощь.