Отзыв о работодателе «Метта» Добавлен: 17.07.19 05:56

Основное название: Метта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79173404319
Адрес: Россия, г. Уфа, Деревенская переправа 17б

Пошив чехлов для офисных кресел
Должность: Бригадир швейного цеха
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Зарплата стабильно два раза в месяц с небольшими задержками. Сложился дружный коллектив в бригаде, который мы сами создали.

Проработав здесь более четырех лет могу сказать, что здесь работают те, кому деваться некуда, то есть - предпенсионный возраст и ЗЕКи. Отношение начальства к работникам как к робам, такое ощущение, что люди пришли сюда не зарабатывать , а только работать на карман вышестоящего руководства. Расценки мизерные, если самой не придумать как оптимизировать работу так и будешь работать за копейки, а если вышестоящее руководство узнает , что ты оптимизировала свою работу, то расценку тебе снижают. Условия труда отвратительные, кондиционеры вообще не чистиют, вода воняет, в туалет можно зайти только с кляпом во рту и в носу. В моем цеху снизу шел нагар из-за сварки от производства СГУ, поэтому на стенах и в наших легких образовался черный слой нагара, жалобы по этому поводу руководству в одно ухо влетали в другое вылетали. А сверху работает сборка, которая стучит с 8:00 до 20:00. Штрафы на каждом шагу, такое ощущение что люди сидят на зоне, а не работают на предприятии, это тоже можно конечно принять если бы были условия созданы для работы и какие то премии, а не только штрафы... В общем вышестоящее руководство наняло нижестоящее руководство, которое делает вид, что работает(ведь надо за что то получать деньги) и это начальство требует РАБОВ работать, а не зарабатывать. Технологи придумывают кресло, а дорабатывают эту технологию обычные швеи и сботщики, которым платят копейки.