Отзыв о работодателе «круазетт» Добавлен: 16.07.19 08:57

Основное название: круазетт
Другие названия: ориент продактс, кондитерские традиции
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 5969320, (812) 6550056
Адрес: Россия, г. Москва, Верейская плаза офис 105Г

производитель хлебцев "круазетт" г.Сертолово, Лен.область.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дата собеседования: Май 2019 г.

Утверждают о белой ЗП.
Название должности и работа с сетями ООО "Ориент Продактс" Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (Дикси, Окей, Билла, Фрешмаркет, Виктория)

Нахождение офиса!
Компания просто использует чужой труд, никакие сотрудники им не нужны, вакансия постоянно висит на hh.
Сначала проходишь по скайпу собеседование с кадровичкой Людмилой, после чего высылает тесты на 200 вопросов, далее собеседование с якобы руководитебем отдела Ярославом Загорой, который не оставляет свои контакты и просит выполнить :
КЕЙСОВОЕ ЗАДАНИЕ
1) Необходимо посетить не менее 10 торговых точек разных сетей (ОКЕЙ, ДИКСИ, БИЛЛА, Виктория, Фрешмаркет)
2) по итогам посещения составить оценку текущей ситуации на рынке брендов компании (хлебцы «Щедрые», «Круазетт»)
3) предоставить предложения плана по развитию сетей в будущей зоне ответственности (ОКЕЙ, ДИКСИ, БИЛЛА, Виктория, Фрешмаркет).
После предоставления полного мониторинга с ценами и конкурентами и предложения по развитию, со мной провели скайп интервью, в котором выразили своё "фи" и сказали что понравился мониторинг, не понравилось оформление, которое нужно выполнить в PowerPoint, ещё детальнее дать оценку, т.к. с таким оформлением они не могут предложить дальше прохождение собеседование с ген.директором в компании и поэтому ещё даётся шанс и плюс один кейс, а именно:
1. Просьба предоставить более детальную оценку текущей ситуации внутри категории, выделить плюсы и минусы. Также желательно использовать ваши фото с магазинов. Хотелось бы также услышать ваши предложения и предоставить план развития.
2. Прошу прислать письмо, которые вы бы написали закупщику сети Дикси, заметив все проблемы (нет продукции, ценников и тд)

После проделанной работы и предоставления всей информации, Людмила Браслерова самоликвидировалась и перестала отвечать на почту!
Но я не остановился на этом, узнал тел.офиса в Мск, где проходил собеседование и номер телефона 8(495)620- 70-02, позвонил и попросил к телефону Ярослава Загора.
Какого же было его удивление услышать мой голос по телефону, он даже растерялся... начал говорить свою заученную фразу, типа мы не торопимся, мы выбираем и прочее.. попросил сюда больше не звонить и связь держать через Людмилу, которая даже не потрудилась дать обратную связь. Видимо такие как я поставлены на поток для использования в своих целях и получения бесплатных идей и чужой труд!

Резюмирую: в офисе сидит 3 человека, компания использует Вас и перестанет отвечать, когда получит то, что захочет, только потеряете своё время и деньги для предоставления им нужной инфы! Вакансия висит более 6 месяцев.