Отзыв о работодателе «ЧОО "Ликтор-В"» Добавлен: 15.07.19 21:53

Основное название: ЧОО "Ликтор-В"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автор: Владимир Набоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Нет.

Проработал в Ликторе с марта 16-го по май 18 г. Где-то год с момента начала работы мне, как вахтовику, платили вовремя, сразу после вахты. Потом, с осени 17-го стали не выдавать всю зарплату. - по схеме, "приедешь-получишь остальное". Три раза уезжал с долгом, потом, в конце концов летом уже 18-го года после серии неудачных звонков выбил последние 13.000. ЧОП превратился в настоящую помойку, у меня есть знакомый, который там работал, так ему ещё за зиму этого года за месяц должны. Начальство врёт напропалую, что денег нет, дают копейки с задержкой до 3-х мес. Слыхал от других ребят об одном охраннике из Нальчика, он был пенсионером МВД, так вот его менять не хотели, не кем, как всегда, а тот на мес. заехал. Пять дней их просил поменять, а потом нашел какой-то нужный телефон, позвонил туда, пожаловался, в результате через пару часов и смена нашлась и деньги все за вахту выплатили без остатка. Отдельное слово о начальнике ЧОПа - Бронашко Н.С. - когда он был замом, вышедшим из начальников охраны-э о был спокойный, рассудительный человек, который думал о своих подчинённых, старался на перевахтовках выплачивать всю сумму отъезжающих, особенно тем, кто издалека. Картина резко изменила сь, когда его поставили "рулить". От порядочности не осталось и следа: Николай Сергеевич превратился в злобную, высокомерную натуру, наглую и хамовитую, разговаривая с охранниками матом и зачастую с криками. За короткое время он превратился в обыкновенную мразь, для которых люди - мусор. Теперь эта мразь потихоньку спивается уже не употребляя, а злоупотребляя и продолжает изгаляться над охранниками, общаясь с ними, как с солдатами из штрафбата. А между тем только за неполное лето нынешнего года этот ЧОП потерял как минимум два объекта (досрочно) из-за хронической задержки зарплаты. Люди бегут и правильно делают. Я вот думаю скоро они нарваться на такого грамотного, как тот из Нальчика и получат себе большие неприятности. Просто люди к нам инертные: никто не хочет отстаивать свои права. Написать можно куда угодно, главное повыше, чтобы "не порешали". Сейчас министров, генералов сажают и эти выродки обязательно своими мордами влетят в какой-нибудь гемморой. Долго так продолжаться не будет. Поэтому человеку, обладающему разумом в эту помойку идти не следует.