Отзыв о работодателе «Эффективный свет » Добавлен: 15.07.19 20:13

Основное название: Эффективный свет
Другие названия: ООО "ПРОФЛЕД"
Телефоны: 8 495 320-44-44

торговля светотехнической продукцией
Автор: Basil (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобно расположен офис.

В предыдущем отзыве правда, согласен со всем.
От себя хочу добавить, что примерно за полгода из этой конторы ушли сами , в том числе и я или их" ушли "порядка 14-15 человек и это я только про офисных работников Это по разным отделам. Но больше всего поредел отдел продаж. На хх висит около 9 вакансии по этой конторе, и это не из за якобы роста компании. У конторы проблемы с деньгами, причем серьезные. Не идите туда, люди. Не теряйте время, просидите два три месяца самое большее и сами свалите или вас уйдут,потому что начнёте вякать что пришли работать не за идею, а за деньги и что база не такая уж и рабочая, как написано в вакансии. А директор Минину Е.Д. очень хочет окружить себя людьми, которые будут понимать проблемы компании и забывать о том, что дома семья и ее надо кормить. Кстати, коллектив по мне так себе, вернее то, что от него осталось. Надо следить за словами, все сливают директору. Отсюда все вытекающие: враньё, несбыточные обещания и пр. ЗП задерживают. В отделе продаж мало людей. Реально есть проблемы с оборудованием. Соц пакета нет. Карьерного роста не видать как своих ушей, дай Бог вообще продержаться полгода, чтобы тебя не слили. Советую поискать что то другое, реально. Не тратьте время на эту контору, в Москве работы навалом.