Отзыв о работодателе «ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554» Добавлен: 15.07.19 12:09

Основное название: ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554
Телефоны: +7 (499) 245-77-77

Компания «Логопринт» окучивает ЦБ РФ с 1994 года. Наша компания практикует исключительно серые схемы финансовой деятельности. Основные направления деятельности: перепродажа оборудования, тиражирование и перепродажа типовых проектов, выполнение, с горем-пополам, монтажных и пусконаладочных работ по типовым проектам. Нашим основным принципом является передача договорных обязательств на самый дешевый субподряд, прописуха и договорняки. Наши специалисты в большинстве своем покинули компанию, потому что с появлением нового исполнительного директора мы широко стали практиковать клевету, подставы и увольнения... »
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. Офис в центре Москвы.
2.Своевременная выплата зарплаты.

За последнее время из-за нового и не вполне адекватного отношения со стороны руководства из компании ушло много высококвалифицированных специалистов. А это значит, что на их места сейчас начнут заманивать новых. Думаю, что данные отзывы помогут соискателям сэкономить время и нервы.
В офисе компании находятся генеральный директор и один из учредителей. Однако их голосов в качестве руководителей не видно и не слышно, как руководители ничего не решают. Иногда выползают, чтобы налить чаю.
Складывается впечатление, что всей компанией заправляют две "звезды" которые в свое время пАнАААехали пАкАрять МААААскву и имеющие какие-то свои представления о том, как надо работать с людьми и заказчиками. Сидят на тендерах и совершенно не разбираются в строительстве.
Понимание того, как нужно выстраивать рабочий процесс отсутствует напрочь. Внятно поставить задание не могут, ничего кроме словоблудия и нагромождения ненужной и подчас неверной информации. В большинстве случаев вас заставят делать всякий бред, не имеющий к вашей профессии никакого отношения. Высказывание своей позиции расценивается, как повод для выпендрежа и хамства.
С основным и единственным заказчиком Центробанком подписываются заведомо кабальные договоры, где часть стоимости съедает неустойка, которая является следствием нелепых действий, либо бездействия так называемого "руководства".
Значительную часть времени они пьют чай на кухне и мешают с грязью всех без исключения сотрудников.

За последние 5 лет ни разу не поднимались зарплата. Люди за копейки тащат на себе гигантские объемы работ. Отсутствует элементарное уважение, даже по отношению к тем кто проработал в данной конторе 10 и более лет.
Но еще больше "радует", что на входе в офис сидит "штрейкбрейхер", который записывает за вами каждый шаг, вплоть до выходов на кухню и в туалет, что является очередным поводом для закатывания публичных истерик со стороны так называемого "руководства" .

Возможно лет семь назад - это и была хорошая компания, но на сегодняшний день от неё ничего не осталось.
Если вы мечтаете работать за копейки, с 10 утра до 18 вечера проводить время за колючей проволокой и у вас напрочь отсутствует самоуважение, тогда конечно вперед.