Отзыв о работодателе «ООО "Лифан Моторс Рус"» Добавлен: 14.07.19 13:30

Основное название: ООО "Лифан Моторс Рус"
Другие названия: Лифан, Lifan
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 665 58 06, (495) 665 59 70
Адрес: Россия, г. Москва, Проезд Серебрякова 14

Российское представительство китайского автопроизводителя
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Белая зп

Зарплата маленькая. У Регионалов 50-68 тыс. Ито на усмотрение руководителя. Кулагина Александра. Такое ощущение, что бюджет премии в виде 15 тысяч, и кто ее получит, сотрудники узнают по факту получения за. А потом по очереди идут к Кулагину и выясняют почему не я получил премию. Не известно по какому принципу в каждом месяце выбирается получатель премии.
Каткова Марина-это отдельная особь, которая будет вставлять палки в колеса всем и каждому кто ей не понравился. да и вообще всем, так как "поноравиться" ей не возможно. Потому что это закомплексованная жирная тварь, которой свезло стать "руководителем отдела отгрузок и поставок" по факту -Оформительница ПТС и ТТН на отгрузку. Громко разговаривает, одевается видно на своем рынке в Клину. Будет "умничать" своим безграмотными письмами, мешать выставлению счетов, делать вид что не видит ваших писем, убегая из-за компа, тянуть время чтобы ее ещё раз попросили. В общем не тратьте свое время, если вы уважающий себя специалист и хотите нормально работать, а не находиться в окружении этого нищего днища. П.с: и тараканы в "офисе"