Отзыв о работодателе «Кафе Дяди Сэма» Добавлен: 13.07.19 21:45

Основное название: Кафе Дяди Сэма
Другие названия: ООО «Русское Дело»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +74992356530
Адрес: Россия, г. Москва, Зацепский Вал 5

Ресторан американской кухни.
Автор: Сэм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Из положительных сторон могу выделить только... ммм... , да чего голову ломать, НИКАКИХ!!!!

С первых дней работы я начал замечать подозрительно странное поведение персонала( ходят злые, недовольные)... короче, на следующий день я поинтересовался причиной недовольства коллег. Оказалось, что все недовольства из-за зарплаты, которую задолжает работодатель ( задолженность 2,3-5 месяцев) . Так как я только приступил к работе, то подумал - Может это у них так, может чет косячат! Но нет это тут система!!
Я работал невзирая на слухи т.к нужны срочно были деньги ( чаевые спасали) что касается чаевых 200-500-1000 в день.

Теперь о том как мне все надоело и я решил уволится:
1. Зарплату я получал только первые 2 месяца ( 15000-20000т)
2 всех кто увольняется кидают с деньгами ( гевыплачивают)
3. Никакого оформления тут не делают( говорят приноси доки мы оформим) , по итогу когда увольняешься, то никакого оформления и не было!!!
4. Мед книжек у половины сотрудников нет и не было!! Кто чем болел опустим, но было и такое , скрывалось!!
5. Бухгалтерия не выдаёт ЗП , а только учередительница! И то нужно ходить просить деньги , умолять и придумывать для чего они тебе нужны!!!
6 . Во время моей работы ушло человек 10 и все приходили просили вернуть им свои заработанные деньги, на что ответ пошли вон я ничего вам не должна!!
7. Антисанитария полная, крысы и всякие другие существа .

Итог:
Все кто работал там не получили ничего!!! Обращались в трудовую инспекцию а ответа нет!!
Ребята подумайте прежде чем устраиваться сюда, денег вам не заработать точно!! Люди тут остаются и работают т.к понимают что большие долги по зп, и надеятся что им выплатят !! УВЫ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!

НАДЕЮСЬ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ И КОГДА-НИБУДЬ ЭТИХ БЕССОВЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ НАКАЖУТ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!! ОСОБЕННО НАДЕЮСЬ ЧТО МОИ СЛОВА ДОЙДУТ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРЕСЕЧЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ И СИСТЕМНОЕ КИДАЛОВО ЛЮДЕЙ!!!!!