Отзыв о работодателе «ЛенСпецСталь» Добавлен: 13.07.19 00:47

Основное название: ЛенСпецСталь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

продажа черного металлопроката
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Что и требовалось доказать)) все положительные отзывы это работа директоров или сотрудников, которые на момент написания работали или даже продолжают работать в компании.

Вы ошибаетесь я не Дарья. И вообще я не "Она" как вы могли заметить, а "Он". Если вы имеете ввиду отзывы ниже, про 3 директоров и отдельно про отдел логистики и "малолетнюю охеревшую выскочку" то это не мои и кто их писал я не знаю. Мне хватило одного отзыва, чтобы все расписать. И подобной ерундой как "спамить " я не занимаюсь. А вы я так понимаю, та самая девушка с положительным отзывом, которая проработала в компании 7 месяцев и ушла, чтобы развиваться по профессии?)) Но при этом так переживает за компанию, что продолжает защищать ее даже после ухода! )) Вам бы не позориться , фантазируя на подобных сайтах от лица "ушедших сотрудников" а принять во внимание те минусы, которые здесь расписывают и проработать их. Нашествие нынешних сотрудников с похвалами и одами о великой и могучей компании "Ленспецсталь" стоит ожидать?! )) В любом случае я получил опыт в вашей компании, но если сравнивать объективно с другими работодателями , ваша компания во многом проигрывает. В чём именно вы можете почитать мой отзыв где я подытожил те минусы, которые у вас есть. На этом свое общение с вами заканчиваю. Я сюда не спорить зашёл а написать свое мнение об организации.