Отзыв о работодателе «ЗАО "Алруд"» Добавлен: 13.07.19 00:09

Основное название: ЗАО "Алруд"
Другие названия: Алруд
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: http://www.alrud.ru/
Адрес: Россия, г. Москва, Скаковая 17

Юридические услуги.
Автор: Ольга Мас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Отличная компания, прекрасный коллектив и адекватные руководители, которых уважаешь, видя их потрясающий труд и невероятную эрудицию.
Международный уровень юридических консультаций.

Стажёры и работа с ними.
Клиентские семинары.
Для сотрудников.
Куча проявлений заботы о сотрудниках. Фрукты в офис, еда для тех , кто после 8 остаётся в офисе, холодильник вкусвилл, кофемашины, куча вкусняшек на кофепойнт круглосуточно.
Два роскошных корпоратива в год, белая достойная по рынку ЗП. Институт наставничества, стажировки для талантливых ребят.
читаю и диву даюсь.
Люди, ушедшие из Алруд, пишущие гадости. Судя по моему опыту, Вас либо отправили вежливо, не испортив трудовую, либо это пишут конкуренты.
У нас великолепная компания и дружный коллектив. Иду на работу и понимаю, как мне повезло , что я попала сюда после мировых знаменитых соковижималок-корпораций.
Наши клиенты - мировые компании, имена которых говорят сами за себя.
Никто не обещал вам лёгких больших денег. Сразу говорили. Будет трудно, но динамично и интересно.
Истории успеха все на моих глазах творятся.
Про то как трудно стать партнёром- а вы знаете чего это стоило нашим новым партнёрам? Сколько они трудились? Четыре партнёра за четыре года. Очень прозрачная система роста.

Да, консалтинг не для всех.
Если вы не держите этот темп, не надо позорить компанию. Текучки у нас нет. Стажёры приходят и уходят учиться. Это нормально.
Тех , кто будет с нами долго я уже отличаю на приветственной встрече. Кто хочет тут отсидеться- разочарую. Вам не к нам. Гореть и поджигать остальных. Иначе идите в инхаус.
Есть те, кто вернулись назад к нам после ухода из компании. Разве возвращаются туда где плохо?
Сколько выращено кадров, сколько наших сотрудников сейчас руководят отделами в других фирмах? Разве это не показатель школы Алруд?
Кто и когда тут кого обманул? Может задержал ЗП или премию?
Про то, что работу делают только младшие сотрудники , а основная часть дохода оседает в других местах - какая ложь.
Словно написано сотрудниками, имевшими удовольствие трудиться в большой четвёрке. Этой мясорубке из студентов старших курсов.
Кто за двадцать тысяч до утра трудится ради записи в трудовой.
По сути обвинений не названо ни одной фамилии , ни одного факта непрофессионального поведения моих коллег.
Всех анонимов в топку.
Кто не боится, пишет открыто.
Пятый год в команде. Спасибо , что я с вами.

Нет