Отзыв о работодателе «Московский Прожекторный Завод» Добавлен: 12.07.19 17:38

Основное название: Московский Прожекторный Завод

Просмотры: 1972
Производство про
Автор: Аркадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

+++

Не говорите глупости, саберов был самый глупый ген директор, поэтому и проработал меньше всех. Весь развал начался с его подачи. Проблема в том, что год назад Никонов посадил в снабжение свою любовницу. В лучших традициях жанра. Ни ума, ни опыта, за то платья еле закрывающие трусы и декольте до пупка. Она то, ввиду отсутствия ума, разогнала всех специалистов, имеющих опыт более 5 лет. И набрала идиотов под стать себе. И те, постоянно увольняются. Текучка колоссальная. Вследствие чего, срывы комплектующих по всем заказам, переругалась со всеми поставщиками. Уйма судебных исков на завод от поставщиков, с которыми раньше были хорошие отношения. Отсюда, нам не из чего собирать изделия, планы производства на протяжении полугода не выполняется на 70% соответственно нечего сдавать ( изделия) соответственно нет оплат от заказчиков. Люди увольняются пачками, большинство сдельщиков приходят на работу просто посидеть, так как не из чего собирать изделия. Многие уходят. Отсюда и все штрафы, сокращения премий. Просто нет денег! В августе планируется все цеха распустить в отпуск за свой счёт. Целый отдел конструкторов ушёл. Поэтому при чем тут дробыш. Хотя, конечно, как ген директор он должен был предвидеть эту ситуацию первым. И избавится от сотрудника приносящего колоссальный вред предприятию. Но видно боится трогать подстилку Никонова. Зря вы взываете к Никонову. Рыба гниет с головы. Воистину говорят, всё познаётся в сравнении. Если на предыдущее снабжение мы жаловались, что сорвали на 3 дня-неделю поставку комплектующих, канцтовары были самые дешевые, а т. Бумага жесткая, то сейчас мы пишем пальцем и подтираемся руками. На них нужно было молиться. Все только и твердят, что нужно было их отстаивать, когда их выгоняли. До 2018 года не было ни одного срыва производственного плана и выпуска изделий. Вот и делайте выводы!