Отзыв о работодателе «EGAR Technology Inc.» Добавлен: 12.07.19 16:56

Основное название: EGAR Technology Inc.
Другие названия: ЕГАР Текнолоджи Инк.

Системы для финансового рынка, банковские системы
Автор: Хочу узнать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитик
Дата собеседования: 2019 г.

Пока нет никаких. Я сейчас активно ищу работу в области финтеха и вижу, что у данной компании открылось очень много вакансий аналитиков, описание которых звучит весьма заманчиво и созвучно с моим текущим опытом. Но перед тем как откликнуться на их предложения, я бы хотел узнать у тех кто там работал или работает: как на самом деле у них обстоят дела с проектами и как поставлен процесс их управления? какова роль бизнесового аналитика в них как исполнителя ( как ему ставятся задачи, происходит ли оценка задач исполнителем??) правда ли что зарплаты у них зачастую серые или даже чёрные ? Правда что аналитики работают там де-факто на «дровах» вместо хороших ноутбуков? Есть ли возможность работать в офисе на нормальных мониторах, а не только на выселках у заказчика работая на «дровах»? Какой трудовой договор заключается: срочный или бессрочный? Заранее спасибо! Очень жду ваших ответов, так как отзывов о компании нигде нет, кроме форума 2004 года, что уже не может не насторожить. Наводил также справки у разработчиков, которые здесь в разные годы работали от 2009 до 2014. Скажу честно почти все не советуют сюда идти, но поскольку они работали здесь давно, значит их отзывы не могут быть объективными, я так думаю. Поэтому я жду актуальных новостей о компании.

Не знаю. Я сам только собираю о них отзывы будучи в поисках работы.