Отзыв о работодателе «АО Максимателеком» Добавлен: 12.07.19 13:58

Основное название: АО Максимателеком
Другие названия: Максимателеком, Максима телеком, wi-fi в метро, wi-fi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 704-27-77

МаксимаТелеком – высокотехнологичная компания, специализирующаяся на создании и коммерциализации беспроводных сетей в местах массового обслуживания населения.
Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Приятный hr, да и все последующие собеседующие. Симпатичный офис. Атмосфера показалась очень дружелюбной.

ТО же самое, что и в предыдущем отзыве. 11.06 была на собеседовании, где со мной по очереди поговорили 3 сотрудников - кадровик, Руководитель и Директор.В общей сложности, с учетом ожидания Директора, я провела там 2,5 часа. Все понимаю, бывает.

Но это еще ничего по сравнению с молчанием ягнят после встречи. Ответ я должна была получить до конца недели, то есть до 14 числа. Тишина. 18 июня пишу письмо в кадры - ответ кадровика - "Пока решения нет, Артем в отпуске. В понедельник расскажу и если получиться,то до конца недели расскажу). Во-первых, не понятно что сказала )) до конца какой именно недели ждать? )) я так понимаю, максимальный срок решения- 24.06.19
Сегодня 12 ИЮЛЯ. прошел месяц после собеседования.
Ребята, вы адекватные, вы - разве менеджеры/управленцы? ))
Вопрос- меня не беспокоит что меня не пригласили, я взрослая и плакать не буду. Но написать, перезвонить, послать голубя с ответом "вас не выбрали" - можно ведь? сдвинулись даты - позвони и скажи, соискатель не должен наяривать на почту в поисках обещанной вами же информации.
Вывод - а все начиналось так красиво и легко...)) не тратьте время. Где не выполняют простых договоренностей и не уважают твое время (а оно недешево стоит, уж поверьте), нет смысла и работать ))

Всех благ! Ребята, уважайте своих соискателей.