Отзыв о работодателе «РИТМ» Добавлен: 12.07.19 13:12

Основное название: РИТМ
Другие названия: ООО РИТМ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 88007077322

Подбор персонала на производства и склады (упаковщики,грузчики , комплектовщики ,водители , стикеровщики )
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Их нету вообще!!!

Это ужас!!!! Приехали устраиваться комплектовщиками, нас направили на зеленые склады в Домодедово. Первый обман начался с того что добираться до общаги 200 метров на самом деле добираться туда километра 3-4 пешком через лес, кусты, какие то овраги.
Общага ГЮНАЙ это вообще что-то нечто клопы, тараканы.
нам повезло мы не попали в ту комнату где были клопы, а вот нашим соседям по кроватям ой как не повезло.
Работяги постоянно пьяные, все ходят полу мертвые.
В первую же ночь у меня украли телефон, на след день тапочки украли. все что сказал менеджер дайте доказательства что украли именно в общаге это вообще нормально?
Ладно хрен с ним с этим телефоном.Бригадир направил нас на мебельный склад грузчиками за 110 рублей час.
Работа на складе как для рабов.
12 часовая смена на склад,е натуральные надзиратели старшие смены гоняют по складу на самокате. и не дай бог ты присел на 1 минуту отдохнуть, ты работаешь бесплатно.
По словам старшего смена ты там ни кто, ты ничтожество и работаешь без отдыха, а если работы нету то ты должен ходить собирать мусор либо перекладывать поддоны.
в первый же день человек сорвал спину за ночь нужно было загрузить 3 фуры диванами очень тяжелыми.
за 2 дня пока там находились от туда сбежало 9 человек.
Вот и думайте, стоит ли туда ехать. Если описывать все минусы это шарашки то текста не хватит.