Отзыв о работодателе «ООО СПК обслуживание компьютеров» Добавлен: 12.07.19 06:10

Основное название: ООО СПК обслуживание компьютеров
Другие названия: ООО СПК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Обслуживание компьютеров, планшетов, телефонов и т.д.
Автор: Боря Адыгеец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ремонтный работник по выезду
Дата начала работы: Май 2019 г.

В прошлом месяце был ровно месяц, как я устроился сюда работать, после первой получки вообще нормально с мужиками загудели, в принципе неудивительно, кто бы мне еще заплатил 50 косарей, если ранее в сервисном центре за 20 пахал с 9 до 7. Здесь же, работа почти та же самая, только ходишь по адресам, точнее ездишь у меня свое личное авто, Лада Приора, "низкий таз, радует глаз" все дела, так вот ездишь и производишь ремонт техники, сначала диагностируешь, потом итог, цену назначаешь и если согласны делаешь ремонт на дому чаще всего. Так вот, катаешься ремонтишь, быдло осаживаешь, такие тоже бывают, бабки колотишь я вот до 6-7 заявок в день обрабатываю, все отлично лавэшка мутится, свои 10% с каждого заказа забираю. Остальные бабосики получаю, как правило, с 10 по 20 число, никаких проблем с выплатой первой не было. Сейчас в этом месяц буду еще доп.услуги пропиаривать, хочу выйти на 70-80 каждый месяц, говорят "старики" наши офисные вполне реально. Правда начальство требует на эти сборы собираться, вообще не понимаю, зачем, благо заявок много ими отмазываюсь, но иногда все таки цапают и сидишь слушаешь умные речи.

Сборы на тренинги и горючку не оплачивают