Отзыв о работодателе «CTF Consulting» Добавлен: 11.07.19 15:15

Основное название: CTF Consulting
Другие названия: CTF консалтинг, CTF Holdings
Телефоны: +79857849471
Адрес: Россия, г. Москва, Б. Саввинский пер., д. 11, подъезд 3, этаж 5
Управляющая компания Альфа-Групп (акционерный офис)
Автор: Михаил Субботин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Проектный менеджер
Дата собеседования: 2019 г.

Нет таковых.

Пришел на собеседование на роль опытного специалиста. Собеседовали встроем. Опыт мой их не заинтересовал, зевали и смотрели в телефон. Спрашивали, сколько пинг-понгов уместится в боинге (требовали вывести саму мат. формулу упаковки сфер), сколько столбиков монет диаметром 1 см уместится на столе, какова вероятность выстрела при игре в русскую рулетку и какова формула объема сферы. Давят на свое мнимое интеллектуальное превосходство. Насколько я понимаю, косят под Голдман Сакс и другие западные инвестбанки (возможно, читали в книгах или видели в фильмах, что именно так надо себя вести, если ты "крутой инвестбанкир"). Тактика простая - показать, что вы лажовый кандидат, но если вы худо-бедно сможете ответить хотя бы на половину вопросов - так и быть, предложат вам половину ожидаемого оклада. Ушел, потому что если люди себя показывают ублюдками на входе, работать с ними не интересно, пусть хоть я решу все их задачи.