Отзыв о работодателе «Оригитея» Добавлен: 31.05.12 12:02

Основное название: Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

избавление от лишнего веса.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор
Дата начала работы: Сентябрь 2005 г.
Текущая зарплата: $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

20 лет отработала в бюджетном учреждении. Было все: и крики директора, и неуважение, деньги платили маленькие, да и то с задержкой. Вся жизнь казалась серой, так как один день похож на другой – работа и дом. Но вот жизнь изменилась. В 2005 году встретила неординарных людей: Марият Мурадалиевну и Николай Вениаминовича. Они не только помогли мне изменить себя внешне, но изменить свою жизнь. Начинала работать в ОРИГИТЕЕ простым регистратором, теперь директор фирмы по изготовлению игл. Жизнь интересна, когда рядом руководители, которые не дают тебе стоять на месте, помогают принимать правильные решения, учат тебя, как действовать, четко определяют задачи. Даже если ты совершаешь ошибку , не кричат, а помогают найти верный путь. Всегда заботятся о тебе. Если ты правильно выполнил свое дело, похвалят и не только словами. Это люди, которые умеют мечтать и с которыми сбываются все твои мечты. Всех, кто работает ценят : мне подарили поездку в Париж, о которой я всегда мечтала, которая никогда бы не сбылась, если бы я не встретила Марият Мурадалиевну и Николай Вениаминовича. Сейчас работаем уже с поставками не только на нашей рынке, но и совершаем международные сделки. Уровень жизни другой, так как участвуем на международных инновационных выставках (в Брюсселе), где наши комплекты игл завоевывают призовые места.

Считаю, что нет отрицательных сторон