Отзыв о работодателе «Мультисистема» Добавлен: 10.07.19 22:56

Основное название: Мультисистема
Другие названия: ГК "Мультисистема"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, БЦ Прииск

Предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.
Должность: Экономист
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Хороший офис, кухня, кофемашина, кофе, чисто, тихо. Оплачиваемый "пробные" три дня, коллектив по большей части дружелюбный, но есть нюансы в виде директора и его жены, непонятна до конца корпоративная культура, прямо не обсуждается.

Не оформляют с первого дня работы;
Замалчивают, не предупреждают при устройстве об условиях работы, конкретно о штрафах за опоздания, узнаете об этом при опоздании;
Использование личного мобильного телефона в работе, есть рабочий стационарный телефон, но используется активно вотсап. Подключения к вай-фай при этом не предоставляют, как и сим-карту;
В моем случае за три недели со мной не подписали трудовой договор, что позволило директору данной фирмы отказаться от моих услуг без объяснения причин (по моим догадкам мне была поставлена задача моим начальном некорректно, без срока исполнения "сейчас и срочно", соответственно "накосячил" начальник, а я попала под горячую руку. Начальника отдела все устраивало, но при увольнении она ни слова мне не сказала, выглядело это все довольно плохо и не профессионально;
ЗП серая, почти чёрная;
Оформляйтесь с первого дня, всем удачи!