Отзыв о работодателе «Срочно деньги» Добавлен: 10.07.19 21:50

Основное название: Срочно деньги
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Адрес: Россия, г. Уфа

Предоставление микрокредитов (займов)
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Читаю отзывы различных компаний и наткнулась на свою бывшую любимую компанию! Уволилась, проработав больше года (почти два года), по причине переезда в другой город и, к моему сожалению, в городе переезда нет еще Срочноденьги, а иначе бы попросила перевода. Так вот, читаю тут отзывы некоторых людей и создается впечатление, что это не про компанию Срочноденьги: либо конкуренты, либо лентяи и нытики, которых, к сожалению, достаточно везде! Компания дает возможности проявить себя во всех направлениях и роста, и развития! Только дурак будет хаять компанию, которая старается создать максимально благоприятные условия для своих сотрудников. Тут даже ручки корпоративные) не говоря уже о том, что в каждом офисе кулеры с водой, кондиционеры и т. д. С канцелярией никогда проблем не было. Коллектив отличный, несмотря на то, что женский) Руководство очень лояльное и всегда придет на помощь! Тут все равны, вне зависимости от занимаемой должности! Да, ставят планы каждому офису, но, а где сейчас нет планов? Наверно, только в правительстве. Да, в некоторых офисах нет своего туалета, но это во всех микрофинансовых организациях (и не только), т.к. они все в основном располагаются вблизи остановок. Но при этом есть куда сходить в туалет) Следят за чистотой офиса сотрудники, так это лучше, чем сидеть и дышать пылью уличной. Это уважение к самому себе. Промо — раздача листовок — возможность выйти на улицу и подышать свежим воздухом на 5–10 мин) Я раздавала листовки и нет в этом ничего такого страшного, как тут отписывают. На собеседовании меня предупреждали обо всех обязанностях, которые входят в должность, поэтому я относилась к этому, как к своей работе. Вообщем, писать можно много) Скажу так … тут работа для тех, кто хочет расти, развиваться, учиться, для тех, кому важно официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек два раза в месяц. А карьерный рост? Тут можно вырасти с обычного специалиста до Руководителя, Регионального директора, только нужно проявить себя! Срочноденьги «рулит») Я благодарна компании, что она была в моей жизни! Если в моем городе откроют филиал, то я с удовольствием вернусь!

Ребята, вы не работали в других местах, если пишите, что в Срочноденьги плохо. Поверьте мне … я с таким столкнулась после устройства на другую работу. Компания Срочноденьги все время что-то улучшает, поэтому даже не знаю что посоветовать!