Отзыв о работодателе «Деловое бюро» Добавлен: 10.07.19 21:49

Основное название: Деловое бюро
Другие названия: Юридическая компания "Деловое бюро"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 2120758

Компания оказывает различные юридические услуги
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: 2019 г.

Близность к метро

Очень странно повели себя во время подбора кандидатов. Прошел 3 этапа на должность юриста в Савицкая и партнеры. Предложили должность, договорились, что выхожу на следующий рабочий день. Заранее написал на почту, что я заболел, и смогу выйти только на следующий день. В ответ настаивали, чтобы я вышел в тот день, когда я заболел. В итоге отказались ждать, и взяли другого сотрудника. По мне, так это элементарное неуважение к личности. Видимо, в компании настолько большая нагрузка на каждого сотрудника, что даже отсутствие в один день катастрофически сказывается на состояние дел в компании. Сразу становится понятно, что ни о каких больничных речи не может идти. Еще порадовал приятный бонус - на испытательный срок предлагали зп на 15 тысяч меньше, чем после него. Обычно, встречал разницу не более 10 тысяч рублей, а вообще, по ТК запрещено ставить зп в зависимости от того, прошел сотрудник исп. срок или нет. Видимо правы предыдущие комментаторы на счет жадности руководства. Ну ничего, благо за плечами 8 лет опыта, и поступают приглашения от более адекватных фирм.