Отзыв о работодателе «Roistat» Добавлен: 10.07.19 21:47

Основное название: Roistat
Телефоны: 8 (495) 278-09-81
Адрес: Россия, г. Москва, Василисы Кожиной 1

Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.
Автор: Laiza Burito (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Внутренности Roistat!
Пришла на собеседование в январе. Встретила миловидная девочка на ресепш, попросила подождать на травке. (У них диванчики в форме травы). Через пару минут вышла менеджер по найму и пригласила в переговорку. Пообщались очень приятно, без стресс-тестов и других ковыряний во мне, что я очень не люблю. Позже, она пригласила руководителя, молодой парень с горящими глазами (кажется он невероятно любит свою работу) поговорили почти о том же и взяли паузу для обдумывания. Уже вечером мне позвонили и озвучили своё «да».
Я начитавшись отзывов решила рискнуть и убедиться во всем сама.
Взяли доки на проверку службы безопасности и номер телефона бывшего рука для рекомендаций.
В понедельник приехала утром на оформление. Посадили в кабинет, принесли талмуды и забрали все мои доки для трудоустройства. Всё было официально и помпезно.
Через 8 дней я получила первую выплату на карту, пересчитала - всё четко! Позже сделали карту зарплатного проекта.
Менеджер по найму показала офис и позвала пить кофе в лаунж. Пироженки, фрукты и кофе тут в бесплатном круглосуточном доступе. Поболтали и я пошла на обучение. Закрепили наставника, который все объяснял и учил продукту и инструментам.
Ребята платят дополнительные деньги за прочтённые Книги, + 7 дней оплачивают к отпуску, обучение и аренда квартиры рядом с офисом. Но при этом сидеть и отдыхать не получится. У каждого есть свой план, цель, задача и нужно будет работать. Много регламентов и отчетов, но к этому привыкаешь.
На сегодняшний день- я довольна!
Надеюсь, мой отзыв поможет кому то и мы встретимся в лаунже за кофе!
Доброго дня!

Нужно время, что бы разобраться в ERP (самописная срм) сложноватая, но рука набивается со временем.