Отзыв о работодателе «ООО "Хэлси Фуд"» Добавлен: 10.07.19 16:46

Основное название: ООО "Хэлси Фуд"
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Кафе быстрого питания - здоровая еда
Автор: Ты знаешь кто, Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир менеджер
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительного только мой напарник, коллектив, в котором я работала, мои любимые клиенты, которые утешали меня, когда при них на меня орали люди выше по рангу.

Ту , которые сейчас находятся у власти это просто ужас, они постоянно упрекают в том, что ты ничего не делаешь, хотя мне попой приходилось ночевать на работе. График в 16 часов перерастал в 17-18, обязанностей становилось больше, рос план, по неведомым причинам, все шло по одному месту. Тебя штрафуют даже за других, даже если в этот период у тебя был отпуск, за то , что ты отошёл поесть, за ногти не того цвета, за то, что ты когда-то решил сказать правду( видимо очень обидную)! Когда уволился мой напарник, мне поставили нового, безалаберного, безответственного грязнулю,который не мог сделать ничего и после которого были одни недостачи. Я 10 раз говорила об этом ТУ, ген директору и знаете что, его не уволили. А знаете почему? Не хватает людей в «команде». После этой работы у меня появились психические отклонения, нервозность, депрессия и панические атаки. Ребята, если вы это читателей, не идите работать сюда, ЭТО НЕ СТОИТ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!