Отзыв о работодателе «Теорема Спорта на Дубнинской» Добавлен: 10.07.19 11:52

Основное название: Теорема Спорта на Дубнинской
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89639606106
Адрес: Россия, г. Москва, Дубнинская 12а (3 этаж)

Инструктор групповых программ
Автор: Инструктор по фитнесу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инструктор групповых программ
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Нет

Ушла из компании по двум причинам: 1. Переезд 2. Постоянная задержка зп.
Официально никого там не устраивают, а значит могут не платить и нарушать закон дальше.
Работала в клубе инструктором групповых программ пол года. До моего прихода там уже была текучка кадров, как и на групповых, так и в тренажерном зале. Оборудование для занятий оставляет желать лучшего, такое ощущение, что там купили коврики и гантели лет 10 назад и больше ничего не докупалось и не менялось. Старое оборудование, которое не всем хватает и дырявые коврики с вонью.
Перед уходом из клуба, было собрание в начале мая, где руководство всем пообещало выплатить зарплату до 15 июня! Но когда я ушла мне отдали зарплату только за март! Апрель и часть мая я не получила. По началу от меня брали трубки и обещали списать остаток и отдать. Но на данный момент, ни координатор клуба Карина, ни руководство Наталья Аристова и Андрей Аристов, трубки от меня не берут. Один раз случайно взяли трубку и сразу же пообещали перезвонить, но до сих пор жду их пустые обещания.
В этом клубе задержки всем и по много, и всех кормят обещаниями каждый раз.
Не советую идти работать в клуб Теорема Спорта никому!
Ну и мне не сложно, я свои права знаю, и буду защищать. Буду обращаться за защитой своих прав в суд с иском о признании отношений трудовыми, взыскании неустойки, компенсации морального вреда и возмещении расходов на оплату услуг судебного представителя.