Отзыв о работодателе «ООО Рынки.Управление.Бизнес» Добавлен: 10.07.19 10:37

Другие названия: mmbusiness.ru
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 532-51-03

Кадровое агентство, генеральный директор Митронова Мария
Автор: ООО Рынки.Управление.Бизнеc (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день, уважаемый коллега,

от лица агентства хотели бы прояснить сложившуюся ситуацию.
Морозова Ольга Валерьевна, бывший HR менеджер компании Международный Центр Кредитования, МФК. Сотрудником компании Ольга не являлась, она была привлечена на проектную удаленную работу по подбору персонала. В начале мая Ольге были переданы на закрытие 8 вакансий уровня middle, из которых в течение месяца ни одна не была закрыта, по 4-м вакансиям не был представлен ни один кандидат на рассмотрение. В течение месяца Ольга часто не отвечала на звонки и могла себе позволить неделовое общение. В середине мая Ольге была передана одна линейная вакансия в работу — личного помощника, которую она смогла закрыть. К концу месяца было принято решение расстаться с Ольгой, тк у нас в команде и на проектах работают только профессиональные люди. Также ниже Ольга недостоверно излагаю информацию, до 06 июня она не работала. Расчет с ней был произведен согласно Договора. Более того Ольга позволила себе сделать рассылку по кандидатам и клиентам компании с аналогичным негативным письмом. Данные по сложившейся ситуации переданы на юриста для подготовки искового заявления и оценки ущерба/репутационного риска. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, это наша ошибка, будем более тщательно отбирать людей для сотрудничества и работы. Мы желаем, чтобы на Вашем пути не встречались такие «Морозовы Ольги».

Из отрицательного - будем более тчательнее выбирать людей для сотрудничества