Отзыв о работодателе «ООО УК Траст СМ» Добавлен: 09.07.19 23:15

Основное название: ООО УК Траст СМ
Другие названия: Банк ТРАСТ, Управление непрофильными активами
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, пер.Капранова, д.3, эт.7 м.Краснопресненская

Курируют непрофильные активы банка
Автор: Елена ЕЛеновна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: главный Главный экономист финансово-экономического отдела
Дата собеседования: Май 2019 г.

Нет

Была на собеседовании на должность Главный экономист финансово-экономического отдела. Компания ООО "УК Траст СМ" отстой начиная с офиса – полный бардак г.Москва, пер.Капранова, д.3, эт.7 м.Краснопресненская, и заканчивая блатными начальниками.
Собеседование длилось максимум 10 минут!!! Даже переговорная была занята, переходили в другую.
Показания кадровички Черновой Екатерины и начальника ФЭО противоречат, что тоже показатель. Такое впечатление, что она там единственная кадровичка. Директор без подчиненных. Она даже не проводит собеседований и не присутствует на них, тупо отбирает резюме.
Начальник ФЭО некий Тимур чудило из нижнего Тагила. Начальником ФЭО может быть только экономист и по образованию и по опыту работы. А этот Тимур по образованию бухгалтер, экономистом никогда не работал. И в принципе, чем отличаются бухгалтера от экономистов не знает. Соответственно оценить экономиста не может. Это то же самое что бухгалтер будет оценивать инженера, конструктора, программиста. Ну а че он же в 1С работает? Тест был тоже для бухгалтеров, а не для экономистов. Я даю 100% гарантию, что ни на один экономический вопрос нач.ФЭО Тимур не сможет ответить. Скорее всего он и бухучет знает плохо, просто выучил одну задачку для собеседования и понтуется. Пыль в глаза пускает.
Финансовый директор Валерий такой же бухгалтер. Эти двое пытаются заниматься экономикой, планированием, при этом, судя по тому, что они говорят, ни один из них не составил ни одной финансовой модели, методики, ни сэкономил не одного рубля. Прочитав мое резюме, начали утверждать, этого не может быть!
Все их вопросы и комментарии показали их некомпетентность. Экономических понятий нач.ФЭО Тимур и финдир Валерий не понимают в принципе, наслышаны только о бухгалтерских.
Работать главбухами у них кишка тонка – это же ответственность и даже уголовная. А так числятся начальничками и ни за что не отвечают, пользы, правда, тоже не приносят. 100% блатные.
Тимур сказал, что у них очень проблемный бухучет, очень много ошибок. В управленческом учете тоже много ошибок. Ребят, а что же вы год уже работаете и не можете навести порядок в бухучете вы же типа бухгалтера? Зачем нужно было ставить управленческий учет в 1С, если у вас бухучет проблемный? Откат отрабатывали?
Самая ущербная ситуация для всех и для собственников и для экономистов, когда в финдиры, начальников ПЭО, ФЭО ставят бухгалтеров, людей с бухгалтерским образованием и опытом.
Так к слову создавать управленческий учет в 1С или другой системе, не имея финансовой модели отчетности (методики в т.ч.) это абсурд. Такой херней занимаются только дебилы-бухгалтера, которые очень хотят быть экономистами, финансовыми директорами, а умишка не хватает, вот и занимаются, по сути, дублированием базы данных. И соответственно никакой пользы от такой работы (УУ) нет, только лишние затраты. А собственники, директора поскольку не в теме имеют лишние затраты и потерянную прибыль. Нанимать нужно профессионалов, а не доверенных лиц.
Очевидно, что в людях из них никто не разбирается. Собеседование в ООО "УК Траст СМ" потерянные пол дня.
Кадровичка Чернова Екатерина сказала, что они все задерживаются, при этом принимать людей они не спешат. Так что никому не советую туда идти. Ну, если только вы бухгалтер. В итоге вы будете работать непонятно кем и не бухгалтером, и не экономистом, причем с блатными дурачками начальничками.
Главная черта таких блатных неумех это самоутвердиться за ваш счет. Они же понимают свою ущербность, поэтому при каждом удобном случае будут пытаться вас принизить. Выучат одну задачку и будут пытаются ею умничать.