Отзыв о работодателе «ЗАО «Ланцет»» Добавлен: 09.07.19 22:22

Основное название: ЗАО «Ланцет»

Фармацевтический дистрибьютор
Автор: Фармацевт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Если вам повезёт с руководителем отдела, пожалуй вы найдёте положительные стороны. Сама компания неплохая, ЗП белая, есть соц пакет.

А теперь начнём по порядку. Удалось поработать в бухгалтерии и хочу сказать следующее: 1. Про гл. бухгалтера, её несдержанность, оскорбление и унижение людей можно писать отдельный том. Помимо этого в роли замов гл бухгалтера сидят абсолютно не компетентные личности. При мне лично Алле Юхименко задавались вопросы, касающиеся бухг. учёта, которые она со своей должностью и окладом должна знать как 2*2, но нет, даже на самые пожалуй простые и очевидные вопросы она не знает как ответить, я уже молчу о том, чтобы их решить. Ответьте на вопрос, какой смысл в таком руководстве? И это при том, что я узнала, что в компании она работает достаточно давно! Смотреть на это не просто неприятно, даже стыдно. Стыдно, что компания с таким уровнем держит в роли руководящего состава такие кадры. Наталья Чеботарева - человек, вообразивший что в роли зам. главного бухгалтера ей можно оскорблять людей и повышать на них голос. При этом при закрытии периода у неё также в части знаний СВОЕГО участка возникает много вопросов, с которыми она приходит и потихоньку просит ей рассказать, чтобы выглядеть умнее в глазах других, я уже молчу о знаниях в области других участков девочек отдела, их просто не хватает. А вот эти ежедневные её обсуждения своей дачи по пол часа в кабинете, не стесняясь, уже просто утомляли. 2. Перспективы роста в отделе Бухгалтерии сведены к нулю, т.к. наши многоуважаемые замы либо не задумываются об этом вообще, либо повышают только "своих", т.е. того с кем "дружат". Тем самым пришёл ты просто бухгалтером, вот и сиди года 3-4 как минимум в этой должности, а не устраивает УВОЛЬНЯЙСЯ. 3. Ну а про повышение ЗП отдела я пожалуй даже не буду начинать) Она повышается только тому самому руководящему составу за великие заслуги, ну а остальные просто рабочий класс, без которого хочу заметить работа тоже не делалась бы. Итоги: В целом отдел Бухгалтерии очень страдает из-за неадекватного и неграмотного руководства. Культуры в отделе нет, заботы о росте своих сотрудников тоже нет, при этом унижение перед другими сотрудниками компании, срывы и некомпетентность. Хочется обратится к руководству компании Ланцет: Уважаемое руководство, перестаньте кормить неграмотных людей высокими окладами, проведите нормальную аттестацию в отделе, посмотрите с помощью скрытых программ чем заняты эти сотрудники в рабочее время и какие сайты они успевают посетить за свой такой загруженный рабочий день и перестаньте уже верить просто словам об объёмах работы, ищите факты, и вы увидите реальные объёмы и загруженность реальных людей, а не этот цирк.