Отзыв о работодателе «MAMBA BRAND» Добавлен: 09.07.19 19:53

Основное название: MAMBA BRAND
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Петра Романова 7

Изготовление чехлов
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Рядом с метро

Дорогие соискатели. Прежде, чем идти к ним работать, предлагаю вам ознакомиться с чем придется столкнуться и с кем работать. Сразу требуйте оформление по ТК и договор где прописаны все условия . Я работала там и мне не заплатили (хотя я отработала все смены и сделала полностью свою работу) Но , есть закон "Бумеранг Вселенной" и он обязательно к ним вернется.
Обучение проходит поверхностно. Первые 3-4 дня работаете бесплатно. Чтобы, получить свою зарплату приходилось неоднократно напоминать. Выдали вовремя только 1 раз. Во время работы,условия постоянно меняются. Сразу имейте ввиду, что при увольнение, Вас будут унижать, оскорблять. Вас поставят перед фактом, что убираться должны вы (на уборщице экономят). Работать будете с "химией" от которой портиться кожа. Здоровье дороже!!!
Столкнетесь с несправедливостью, когда честно выполняя свою работу, Вы не получите деньги! Поэтому требуйте оформление по ТК и обязательно, если будет договор, читайте внимательно и сохраните его. Р.S. Сначала указали зарплату в объявление 25 тыс руб, прошел месяц , поменяли на 30 тыс.руб а сейчас 40 тыс.руб. Не удивительно, что обьявление каждый раз обновляется и зарплата увеличивается. Никто не идет туда работать, думают, что если будут повышать зп, то толпы стоять будут соискатели)))