Отзыв о работодателе «АК - Сервис, производство бортовой продукции» Добавлен: 09.07.19 15:06

Основное название: АК - Сервис, производство бортовой продукции
Телефоны: 447-93-70

Россиийский производитель и поставщик сервисной бортовой продукции для пассажирских служб транспортных компаний. ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ: - комплектация и упаковка дорожных наборов любого класса (от эконом до vip); - услуги по экипировке пассажирских салонов транспортных средств; - поставка продукции для досуга (детские наборы, сувенирная продукция и др.); - поставка и комплексное гарантийное обслуживание оборудования для химчисток и прачечных. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ: - вагоны поездов, салоны самолетов; - каюты водного транспорта; - туристические автобусы дальнего следования; - гостиницы и... »
Вакансия: Дизайнер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

В вакансиях указаны высокие ЗП. Компьютеры у дизайнеров стоят хорошие. Недалеко от метро.

Офис - старый, раздолбанный. Кадровик - высокомерная женщина. Общались очень холодно, относились ко мне, как к пыли. Зарплата, как выяснилось, намного меньше. На сайте hh горят 50-70 000руб., а по факту максимум 45 000руб.! Ну и зачем же так врать?.. Потом меня провели в кабинет, чтобы я выполнила тестовое задание. Из 4-х дизайнеров, работала на тот момент одна девушка, которая на меня огрызнулась, когда я не заметила шкаф, куда нужно было повесить верхнюю одежду. Как будто я там каждый день была и знала, где они "правильно" оставляют верхние вещи!.. Атмосфера была очень тяжёлая. Я узнала, что реально 3-х дизайнеров не хватает. Их типа ищут... Короче, я не в первый раз устраивалась на работу, чтобы не понять, что там всё не чисто, что есть текучка, что там условия далеки от описанных. Особенно, мне "понравился" ответ женщины, что вела собеседование, когда я спросила, куда делся один из дизайнеров, она ответила, что той НАДОЕЛО... Короче я просто встала и решила уйти. Мне всё стало ясно, что компания какая-то мутная. А я искала себе порядочную фирму. Решила написать сюда, так как уже не первый месяц наблюдаю, как у них висят эти вакансии. И ЗП слишком высокие, ведь по факту не выше 45 000руб. А на испытательный ещё ниже... Так что если решитесь туда идти, не рассчитывайте на указанную в вакансиях сумму!!