Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 09.07.19 14:30

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Адекватный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сразу опишу Вам все стороны компании, чтобы отзыв был адекватный, читайте до конца. Я приехал в Москву и начал работать в компании в 2018 году осенью. По началу у меня были проблемы с жильём. Я попросил в долг у Харька, он помог с заселением в корпоративную квартиру и Никита Петрович оплатил мне половину стоимости за месяц (4000р). Хотя я этих людей не знал до этого, они мне просто помогли с жильём. Сама корпоративная культура здесь строгая и эмоциональная. Морально не устойчивые люди не работают здесь. Я остался работать не только из-за зарплаты, а из-за возможности общения с директорами. Коллектив молодой, есть живая конкуренция, это как спорт, мне такой коллектив понравился. Были моменты, когда мне нужно было решить свои вопросы, я предупреждал заранее Банана и Фрица, они находили замену на пол дня либо на день. По поводу отзывов, которые сейчас оставляют, скажу Вам как оно есть на самом деле. Если Вы приезжаете в Москву и думаете что здесь просто так на голову Вам будут сыпаться деньги, у меня для Вас плохие новости. Нужно очень стараться и вкладываться в работу всеми силами. А если человек ленивый и обидчивый, лучше тогда и не ехать сюда.. Либо работайте в офисе. Я уже как месяц не работаю в компании, т.к. развиваю свой проект в интернете. Работа в компании мне дала целеустремлённость и уверенность. А те, кого в компании обидели и теперь пишется такое, я бы Вам рекомендовал обратиться к родителям, чтобы Вас успокоили, зарабатывание денег на работе не для Вас. Главное не ныть, а заниматься занятием, которое тебе нравится. Если любите торговлю, обращайтесь в эту компанию, Вам понравится. Всем мир.

Мало свободного времени, но я слышал что сейчас для некоторых сделали график 5/2.Поэтому отрицательные стороны онуляются