Отзыв о работодателе «зфи» Добавлен: 09.07.19 11:56

Основное название: зфи
Другие названия: Завод фасонных изделий
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спб, Митрофаньевское шоссе

производство труб и фасонных изделий в ППУ изоляции
Вакансия: Менеджер по снабжению
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Никаких

Хотела дать шанс этой компании, не смотря на отрицательные отзывы. Решила съездить на собеседование и сделать свои выводы. Но после разговора с кадровиком Ольгой, которая возомнил себя, видимо, директором компании, желание идти туда отпало само собой. Дело в том, что ранее она мне скинула на почту "аля" схему проезда. Почему "аля"? Да потому что это не схема, а тупо скрин из яндекс карт, но это предыстория, чтобы вы понимали, что произошло. Так вот подъехала я к примерному месту расположения, осмотревшись и спросив у людей на промзоне, в связи с тем, что никто ничего не знает, я решила позвонить Её Величеству. На что мне очень грубо ответила сия мадам: я Вам схему отправляла! Вы что разобраться в карте не можете? И в общем то всё в этом духе. Стало очень неприятно. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы подсказать, сориентировать человека, тем более если находитесь на промзоне. Встречала разных людей, но считаю, что такое стервозное отношение и неприемлемый грубый тон не допустим. Сотрудник--это лицо компании и после подобного, сразу становится всё ясно и про компанию. Совет кадровику Ольге: снять корону, ибо она такой же наёмный работник, как и остальные, а не генеральный директор, и не грубить потенциальным коллегам.