Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 09.07.19 10:12

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Омск

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: 2018 г.

До Skyeng я разрабатывал только в аутсорсе. От меня ускользал сам смысл работы в продуктовой команде, я не знал что это такое, думал, что кодинг - он и в Африке кодинг. Но здесь я понял, что самым увлекательным в моей профессии является участие в генерации ценности для пользователей. Это необходимо увидеть изнутри.
Skyeng - относительно молодая компания, здесь все непрерывно развивается, у любого сотрудника есть возможность влиять на процессы, предлагать идеи, быть услышанным, развиваться лично.
Ваш комфорт сильно зависит от ваших личных целей, нравится ли вам быть проактивным. Негатив высказывается часто, независимо от предмета речи, однако его объективность в отношении Skyeng у меня вызывает множество вопросов. Главный из них - все ли вы сделали, чтобы донести свою точку зрения до руководства? Среди компаний, в которых я работал, Skyeng выделяется исключительным вниманием к недовольству своих сотрудников, конструктивная критика обязательно будет услышана. Возможно, в других местах существуют более совершенные процессы, однако там вам может не выпасть шанс их улучшать, что ценно само по себе.

В компании высокие требования к личной активности, самоходности, ответственности. Работа может не подойти людям, которые не понимают или не разделают этих требований.