Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 09.07.19 09:07

Основное название: Евробитум
Адрес: Россия, г. Москва, Евробитум

Автор: Михаил Фёдоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Уважаемый Сергей Юрьевич!
Я писал отзыв о компании только один раз (15.08.2018 г.) от своего имени, не прячась под вымышленными именами, и Вы о нем знаете. Больше никаких отзывов о компании я не писал. Мне не известен автор, который пишет от имени Айгуль.
Касаемо того, что написано псевдоавтором Айгуль. Как проработавший в компании более двух лет могу сказать следующее: всё, что написано этим автором полный бред и не соответствует действительности, человек пытается очернить компанию в своих каких-то интересах. При мне все в компании проводилось в белую, честно, открыто, без каких-либо серых схем и обмана. ЗП белая выплачивается на карту 2 раза в месяц, задержек ни разу не было.
Соискателям: если Вы умеете хорошо продавать, много работать с желанием заработать, то все у Вас в компании получится, и Вы получите то, что заработали в полном объеме. Пробуйте и не принимайте решений читая тот бред, который пишут здесь 1-2 недоброжелателя компании.
Сергей Юрьевич, я в компании работал честно без какого-либо вреда для компании и ее сотрудников. Когда узнаете настоящего автора всей этой чернухи, сообщите пожалуйста.
Это мой второй отзыв, меня никто не просил его писать, это мое личное решение.
Всем спасибо за работу! Всем удачи! Всем мира и добра!

Они есть у всех без исключения....