Отзыв о работодателе «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОНД ТАЛАНТ И УСПЕХ» Добавлен: 08.07.19 12:35

Основное название: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОНД ТАЛАНТ И УСПЕХ
Другие названия: Образовательный центр «Сириус»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 100 76 63
Адрес: Россия, г. Сочи, Сочи, Адлерский р-н, Олимпийский пр-т, 40
Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Свою деятельность центр ведет на основании устава Фонда и лицензии на осуществление образовательной деятельности при поддержке и координации Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации.
Автор: Ирина Измайлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нет

Мое знакомство с данной компанией началось с рассказов коллег, которые мечтали попасть в это место по причине того что в описаниях к вакансиям всегда была указана з/п больше средней в нашей прф. обласи +полный соц пакет, но вот не задача не кого из них не приглашали на собеседование более того, даже не звонили с целью уточнить уровень компетенции соискателя, да что говорить мне и самой когда попадались на hh.ru их вакансии казались нуу очень заманчивыми, правда смущали некоторые моменты а)каждая вакансия висела по 1,5 года минимум б) условия описные были слишком хорошими отсюда и возникал вопрос по какой причине эти позиции вообще открыты???Так как в условиях конкретного кризиса люди держатся даже за самую грязную и низко оплачиваемую работу, но несмотря на это природная любопытность все таки взяла свое и я направила на одну из подходящих для меня вакансий отклик, поскольку уровень моей компетенции позволял занять данную позицию, более того мои знания и опыт гораздо выше указных в требованиях,после отправки как я и догадывалась никакой обратной связи я не получила,мало того что мне не позвонили, что особо так кстати меня и не расстроило т.к. успешный сотрудник никогда не останется без работы, но есть я то как эксперт с тремя высшими образованиями понимаю для себя что везде есть определенные регламенты, и грамотный HR-manager, просто обязан знать для себя что если по каким либо причинам кандитам им не подходит ему на сайте после просмотра резюме, просто отправляют сообщения об отказе, но видимо в образовательном центре Сириус работают просто напросто быдло либо конченые долбоебы, которым незнакомы даже такие элементарные правила делового этикета, а вакансии которые они ежемесячно обновляют на сайтах по поиску работы, всего лишь создают им видимость занятости, когда на самом деле все должности сотрудники в данной организации занимают по блату. Отсюда и вывод что мало того что центре реально отсутствуют профессионалы своего дела, так еще и к тому же они все ходячие дебилы которые не хуя не знают