Отзыв о работодателе «Гермес-Телеком» Добавлен: 08.07.19 00:02

Основное название: Гермес-Телеком
Другие названия: ГермесТелеком
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 500-700
Адрес: Россия, г. Оренбург

строительство БС
Должность: Административная
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

О трудовом законодательстве здесь видимо никто не знает. За пол года у них сменилось четыре кадровика. И это неудивительно,дурдом тот ещё.
При приеме обещают много, потом отказываются. Долго не оформляют новых работников, потом просто прощаются без всяких выплат. Зп черные. Причем при увольнении черную часть вы не получите. Да и официальную могут не оплатить. Просто удалят в программе ваш прием и всё. Неуважительное отношение к подчиненным, я бы сказала как к рабам. За какие-то 20000 вы обязаны день и ночь быть на работе и в выходные.
Как у нового работника у меня возникало много вопросов. Директора отправляли с вопросами к главному бухгалтеру, которая ни разу ни на один вопрос не дала ответа, так как она считает, что она не должна мне помогать. Хотя я не просила ее мне помогать, я обращалась за необходимой информацией для выполнения своей работы. Но с этой дамой даже разговаривать невозможно, она только орёт . Руководство бесится, когда задаёшь им вопросы, касаемые работы. Они считают это тупость. Вообще меня очень удивило, что нового работника большая часть старичков пытаются просто утопить. 10 организации. Многие работники оформлены, но они находятся официально в отпуске без сохранения. Часть работников оформлены по 1 часу в день. Советую не тратить время.