Отзыв о работодателе «Проектное бюро "С-Комфорт"» Добавлен: 07.07.19 18:40

Основное название: Проектное бюро "С-Комфорт"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 84992540870
Адрес: Россия, г. Москва, Спиридоновка 20с2

Проектное бюро успешно работает на рынке проектных услуг, с 2006 года. Организация сформирована на базе подразделения проектного института ЦНИИЭП жилища. Основной деятельностью нашей организаций является разработка проектной документаций, конструктивных, инженерных и специальных разделов в рамках Постановления Правительства РФ.N 87 г. и Градостроительного кодекса РФ. (стадия П) Разработка Рабочей Документации (РД) и обследование зданий и сооружений. Компания сотрудничает с ведущими учеными в области строительной механики, строительных конструкций и сопротивления материалов
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Отсутствуют

Владелец компании- манипулятор, эксплуататор, наркоман, алкоголик и кидала: не выплатил зарплату до сих пор ни мне ни коллегам(больше 15 человек!)
При устройстве на работу делал вид, что адекватный человек, но уже через несколько дней стал манипулировать, принуждать работать до поздно и и свои выходные, пытался «одолжить» деньги, получив отказ наорал матом. Каждый день приходил в офис с бутылкой и пил. Ныл и жаловался на жизнь: что коррумпировал адвокатов,чтобы в отместку бывшей жене отсудить дочь и сейчас дочь воспитывает он, точнее постоянно меняющиеся няни.
Намекал на секс мне и ещё одной девушке- в общем впечатление неадеквата и даже не жалко его. Любил хвастаться связями с бандитами, но реально производит впечатление максимум их шестёрки. В общем сразу поняла, что такие условия работы не для меня и уволилась, доработав месяц. Обещал зарплату- но уже несколько месяцев не выплачивает. В интернете полно отзывов, что он аж с 2014го года так кидает людей на зарплату и страдает расстройствами психики. Общаюсь с коллегами- у них такая же история, зарплату никому не дали. Многие подали заявление в прокуратуру. От всей души желаем, чтобы владелец компании надолго сел, а его несчастную дочь вернули родной матери!