Отзыв о работодателе «ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА» Добавлен: 07.07.19 13:58

Основное название: ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА
Другие названия: Вестник государственной регистрации

Автор: Classic (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе со СМИ
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Не познал. От метро идти не далеко. Пожалуй, это единственный плюс, который удалось ощутить на практике

До собеседования почитал отзывы, но все же решил пойти на собеседование. Оно получилось обстоятельным, я выслушал пожелания и "хотелки" от потенциального сотрудник непосредственного руководителя, ответил на вопросы менеджера по подбору персонала. которая пыталась всячески выявить мой уровень интереса к предлагаемым, согласно описанию вакансии, функциям. И где предпочитаю работать: в коммерческой или государственной структуре? Я на все ответил честно. так говорят, что на собеседовании лгать нельзя. Сообщил, что больший интерес представляет формат госучреждения, а также полностью "белая", официальная ЗП с оформлением с первого рабочего дня. На что мне было сказано, мол. почему же вы об этом не сообщил в ходе телефонного звонка, когда согласовывали дату и время собеседования? Непосредственный руководитель был краток и сообщил: - "Все понятно". Интерес к моей персоне значительно поубавился. Потом позвали супергенерального, который сказал, - "Можно попробовать". Менеджер тоскливо сообщила, - "Я вам позвоню". Конечно, же никто не позвонил. Готов подтвердить, что ЗП там точно не "белая" (у них она ласково делится на гарантированную (копейки) и премиальную часть), оформление кривое - вернее, по словам менеджера, занимает 1 - 1,5 недели. Как пояснила девушка - это, чтобы понять, как новый сотрудник подходит компании и наоборот. Но деньги за этот период, якобы, выплачиваются. Но я так и не понял, как это гарантируется: под честное слово, под честное купеческое или пацанское слово.