Отзыв о работодателе «City Express» Добавлен: 06.07.19 15:22

Основное название: City Express
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.
Автор: Злой Пешеход (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Это мошенники!

Не платят зарплату. Постоянно кормят завтраками. Даже за апрель ещё не заплатили ЗП. При официальном трудоустройстве тебе дают подписать бумажку (якобы договор), по которой ты работаешь на полставки за 9тыс. рублей)))) То есть при увольнении тебя кинут!!! Больничные и отпускные также рассчитывают исходя из этой ставки в 9тыс. рублей и также месяцами не платят. Мол вы идите в отпуск, а отпускные мы вам дадим через 2-3 месяца. Откровенное издевательство! Написал в трудовую инспекцию! Теперь это можно сделать через портал госуслуг, не выходя из дома. Ждём результат. Призываю всех ,кому эти жулики должны деньги, поступить также!