Отзыв о работодателе «ооо ПСК-Строитель» Добавлен: 06.07.19 10:17

Основное название: ооо ПСК-Строитель
Другие названия: ООО "ДСИ-ПСК"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 105, к.4, стр. 1

Автор: Freedom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по закупкам и логистике
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Всем привет!
Плюсы в том, что скучно не будет. Если Вы всегда мечтали побывать в сафари, Вас утомила повседневность и рутина, и не хватает драйва; Вы мечтали посетить серпентарий и с ума сходите от перспективы побывать в санатории им. Кащенко - это место для Вас!
На входе Вас встретит в дрова пропитое лицо с именем Филиппова Юлия Сергеевна (только по ИО и никак иначе). Это лицо расскажет Вам с паузами и в лучших традициях гос. думы 90-х с долгими паузами: "ээээээээ", что даже в Австралии говорят на английском. Потом Вам предложат пройти тесты, которые не имеют ничего общего с реальностью, но в вышеобозначенном санатории о том не ведают. Если фартанет пообщаться с кем-то из начальников, то возможно, Вы познакомитесь с генеральным прорабом компании. Барышень, не привычных к "крепкому" словцу там удивят потрясающие словообразования из серии "верблюдина".
Работа не пыльная - она не может осесть, если Вы движетесь без остановок со скоростью вертолета. Задачи простые: достань звезду с неба, принеси то - не знаю, что. Отдельная тема - это бухгалтерия. Главный бухгалтер и она же в своих поступках и мыслях - это генеральный директор, потому что генеральный прораб всего лишь работяга. Ее подчиненные, которых больше, чем вместе взятых проектировщиков, ПТО и отдела продаж тоже буду радовать вас неадекватом. Например, ВЭДовские документы, в понимании глав. буха - это "какие-то бумажки в экселе", которые должны заполнять закупщики. WTF? Генеральный, как и вся контора "топит" за дисциплину, только она в его понимании заключается в том, что ты должен сидеть до 00 на работе, а если следующим утром пришел в 9-20, то ты ее нарушил, а следовательно тебе из конверта (ага, зп там серая) не выплатят нную сумму) Например, меня оштрафовали на половину конверта (14К) за то, что я взяла два дня за свой счет, будучи при этом на связи. Ну, заболела не вовремя, работая без отпуска и выходных) Работая на должности логиста выходных Вы не увидите в принципе. Ты должен быть 24 часа на связи 7 дней в неделю. Ребята, идите работать - это драйв!

Никаких - после этого места все остальные покажутся тленом. P. S. по итогам работы генеральный прораб, который Вам и 5К зажмет, выплачивает любимчикам премию, исчисляемую в миллионах, но на Вас не найдет.