Отзыв о работодателе «Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" » Добавлен: 06.07.19 08:14

Основное название: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"
Другие названия: ОАО «ТЦ Москва», ТЯК "Москва" в Люблино
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары
Автор: Катя Морошко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Секретарь на ресепшен
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $400

Так как образования у меня пока нет.( Учусь на 3-м курсе в институте) , искала не сложную работу, пусть даже за небольшую оплату. Лишь бы все было стабильно. Увидела вакансию секретаря на ресепшен , меня это заинтересовало, поехала на собеседование, да и узнать все подробности. Встретила меня девушка-менеджер. очень внимательная и тактичная, все мне рассказала, про обязанности и то, что компания предлагает. Я сразу согласилась. Добраться до рынка просто. Работа
сменная. Удобно. Оформили сразу как положено. Все не сложно, только нужно много внимания и конечно ориентироваться быстро. Начальство лояльное, никто просто так не ругает и не пристает с лишними вопросами. Зарплата стабильная, знаешь что будет завтра. Еще один большой плюс- бесплатные обеды. Я довольна работой и здесь есть куда расти.

Пока не большая зарплата.