Отзыв о работодателе «Сеть салонов красоты ХОЧУ» Добавлен: 05.07.19 19:10

Основное название: Сеть салонов красоты ХОЧУ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2019 г.

Их нет

Ходила на собеседование в этот салон. Впечатления конечно осталось негативное.
Во-первых маленькое помещение, плохо проветриваемое, в котором резкие запахи (сложно в такой каморке работать).
Во-вторых это владелец(мужчина), который проводил собеседование. Начнём с того что он даже не представился, а сразу начал задавать глупые вопросы по типу "сколько вы живёте уже в Санкт-Петербурге?", на что я ему ответила 2 года, а он говорит значит 1 год и 5 месяцев, я ему говорю 2 года, он снова говорит 1 год и 6 месяцев, это похоже он пытался вывести меня по всей видимости на "чистую воду", играв под недалекого. Когда я стала задавать вопросы о работе он даже не стал отвечать, а лишь стал говорить посмотрите на сайте, другие вопросы о работе тоже пытался замять, и не давал чёткого ответа. Я не для того потратила своё время и пришла на собеседование, чтобы на сайте все уточнять!
Затем последовал вопрос про таблицу умножения (оо это моё любимое), по скольку я знаю такие вопросы задаются не с целью узнать твои математические способности, а с целью выявить твою смекалочку и на сколько быстро ты соображаешь или чтобы ввести вас в ступор, и посмотреть как вы реагируете (это из разряда кинуть мяч в лицо и посмотреть как вы среагируете в стрессовой ситуации, такая же убогая и абсолютно бесполезная проверка). Затем он сказал что звёзд не ищет (к чему эта фраза вообще была сказана не понятно). Проводить собеседование он конечно не умеет! Начитался каверзных вопросов в интернете у HR, и пытается выставить себя умным! Для начала выучите хотя бы один иностранный язык, а то на сайте у вас можно поменять на китайский, но китайским вы явно не владеете, ровным счетом как и английским.
Слишком много хотите за свои 2000 за смену, и то которые не факт что заплатят (ведь они выдаются на руки).