Отзыв о работодателе «золотой колос» Добавлен: 05.07.19 18:29

Основное название: золотой колос
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-495-640-24-89, 8-926-011-25-91 8-926-011-25-92, 8-926-011-06-64
Адрес: Россия, г. Белгород, ул.Новая 2Б

Продажа хлебобулочных изделий — одна из самых востребованных ниш в московской торговле; соответствующие отделы имеются в каждом крупном магазине. Для того, чтобы сделать вашего покупателя полностью удовлетворенным, достаточно предложить ему выбор из нескольких сортов продукции и, естественно, следить за ее качеством. Наша компания готова помочь вам в этом — мы уже много лет занимаемся поставкой хлеба оптом, а наш ассортимент включает изделия от множества хорошо известных производителей. г. Москва, Ильменский проезд, д.4 (м. Петровско-разумовская)
Автор: Дарина Серафимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Укладчица
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Не увидела.

Решила подработать. Обратилась в организацию по кадрам "Мател", без должных разъяснений (при этом заставив подписать трудовой договор и целую кучу журналов по безопастности) меня в тот же день отправили поработать в ночь в "Золотой колос". То что я пережила - это ад! Полнейшая антисанитария, тараканы и мухи везде. За 12 часов непрерывной адовой работы не было обеда, только перекуры по 5 минут каждые 2 часа. Шум нереальный, везде грязь, желающие подработать неофициально без санитарных книжек. Основные сотрудники не моют руки после посещения уборной. Постоянно на ногах и заставляют, как раба постоянно делать далеко не самую легкую работу. И это за 1000 рублей за 12-ти часовую смену! Категорически не рекомендую туда попадать.