Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)» Добавлен: 05.07.19 17:45

Основное название: ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: + 7 (3843) 595 908
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

ЕВРАЗ ЗСМК является крупнейшим в Сибири и самым восточным в Российской Федерации предприятием по производству стали. По объему производства он входит в пятерку крупнейших в России и тридцатку крупнейших в мире сталелитейных заводов. Входит в пятерку крупнейших в мире производителей железнодорожных рельсов. ЕВРАЗ ЗСМК реализует продукцию в России и других странах СНГ и экспортирует металл в 30 государств дальнего зарубежья. ЕВРАЗ ЗСМК выступает в качестве генерального поставщика рельсовой продукции для ОАО «Российские железные дороги».
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю ровно год в ЗСМК в кислородно-конвертерном цеху №2, вполне могу сказать что дорожу своим рабочим местом, ведь здесь достойную часть своей жизни проработал мой дед, который сейчас почетный ветеран труда. Самое интересное, что за время работы деда здесь много всего изменилось в рабочих процессах и в самих технологиях, но опыт, который здесь передает старшее поколение нашему младшему, остается все равно нужным и применимым независимо от того, насколько сильно изменилась техника на которой сейчас работает комбинат.

Трудновато, но я не из слабых и справляюсь нормально